Cerca

Area Sales / Rivenditori

Nazione Azienda / Agente Telefono Contatti
Australia GINEICO
Pierluigi Gambacorti

pg@gineico.com

Belgio Hugo Neumann
Eric Neumann

e.neumann@hugo-neumann.com

China CID Creative Innovation Design
Oula

info@cid-lighting.com

Croazia LUKS Doo
Kristijan Skrgat

Tel: +38598779201

kristijan@luks.hr

Finlandia HIGHLIGH OY
Marko Laari

marko@highligh.fi

Francia Thierry Belan

thierry.belan@orange.fr

Germania UlArgentur
Rene Kaven

renekaven@outlook.com

Grecia Lumiplan
Christos Karatheidiris

sales@lumiplan.com.gr

Hong Kong CID Creative Innovation Design
Calvin Yep

calvin.yip@cid-lighting.com

Islanda ILUX
Vigfus Pétursson

vigfus@ilux.is

Israele Yair Doram
Eyal Barzilay

eyal@yairdoram.co.il

Lettonia, Lituania, Estonia Sia Mios Agency
Mauro Di Franco

info@miosagency.com

Olanda Vermeer Verlicht
Paul Vermeer

info@vermeerverlicht.nl

Panama Dinares Badiella Jose
josé Dinares

evarinvestment@gmail.com

Portogallo Ultimate Wisdom Unipessoal LDA
MONICA ROQUES

lisboa@luxandshapes.com

Repubblica Ceca HAGOS sro
Vlasta Buzcova

vlasta.buzkova@hagos.cz

Singapore Light Basic
Derek

derek@lightbasic.com.sg

Slovenia Prima Lucem Jernej Zupancic S.P.
Jernej Zupancic

jernej.zupancic@primaluce.si

Spagna Lucifero's IBERICA
Giampiero Piscopo

giampiero.piscopo@luciferos.it

Spagna - Baleari SANTOS MARTINEZ DAVID
David Santos Martinez

angelsantos846@hotmail.com

Spagna - Galizia Juan Carlos Ramos Carbajo

ramoscarbajo@gmail.com

Spagna - Madrid KINTAGENCIA S.L.
Jose Luis Helguera

jl.helguecom@gmail.com

Spagna - Valencia M2 REPRESENTACIONES
Ricardo Mora Domenech

rmora@m2representaciones.com

Sud Korea OPUS International
Ahram Lee

info@opus-intl.com

Svizzera Francese RD Light Sarl
Mathias Salerno Bana

msalerno-bana@rd-light.com

Svizzera Tedesca Light+Care
Pietro D'Amato

Tel: +41793562580

pda@lightandcare.ch

Ucraina Igor Tsymbalyuk

igor.ts@granproject.com

Uk Inox Technical Lighting LTD
Mark Sunders

mark@inox.co.uk

USA Lucifero's USA
Andrea Belloni

north.america@luciferos.it

Regione Azienda / Agente Telefono Contatti
ABRUZZO DETALUX

Tel: Daniele D'Emidio +39 331 3087747

Tel: Gianluca Benucci +39 345 7997698

info@detalux.it

daniele@detalux.it

gianluca@detalux.it

BASILICATA D+D Lighting
Cosimo Della Bona

Tel: +39 329 0574758

dellabona@ddlighting.it

CALABRIA AREL ILLUMINAZIONE
Antonio Scalise

Tel: +39 338 9765845

arel.illuminazione@gmail.com

CAMPANIA PROFESSIONAL LIGHT
Armando Di Napoli

Tel: +39 338 7339332

armando.dinapoli@gmail.com

EMILIA ROMAGNA Direzionale Lucifero's
Mariarosa Ferrari

Tel: +39 051 3765125

mariarosa.ferrari@luciferos.it

FRIULI VENEZIA GIULIA Castellarin Luce
Mariano Castellarin

Tel: +39 334 8032017

castellarin.luce@gmail.com

FRIULI VENEZIA GIULIA Mariano Castellarin

Tel: +39 334 8032017

castellarin.luce@gmail.com

LAZIO LUCE E DESIGN SRL

Tel: Domenico Capezzuto +39 348 0032661

Tel: Fabio Di Gioia +39 347 3760408

domenico.capezzuto@luceedesign.it

fabio.digioia@luceedesign.it

LIGURIA Emanuele Florio

Tel: +39 335 7063903

flolightcons@gmail.com

LOMBARDIA Mauro Mazzola

Tel: +39 348 9208227

mazzola_mauro@libero.it

MARCHE DETALUX

Tel: Daniele D'Emidio +39 331 3087747

Tel: Gianluca Benucci +39 345 7997698

info@detalux.it

daniele@detalux.it

gianluca@detalux.it

MOLISE DETALUX

Tel: Daniele D'Emidio +39 331 3087747

Tel: Gianluca Benucci +39 345 7997698

info@detalux.it

daniele@detalux.it

gianluca@detalux.it

PIEMONTE Emanuele Florio

Tel: +39 335 7063903

flolightcons@gmail.com

PUGLIA D+D Lighting
Cosimo Della Bona

Tel: +39 329 0574758

dellabona@ddlighting.it

REPUBBLICA DI SAN MARINO Direzionale Lucifero's
Mariarosa Ferrari

Tel: +39 051 3765125

mariarosa.ferrari@luciferos.it

SICILIA Fausto Fichera

Tel: +39 335 8446908

fausto@faustofichera.it

TOSCANA Direzionale Lucifero's
Alì Jibouh

Tel: +39 051 3765120

ali.jibouh@luciferos.it

TRENTINO ALTO ADIGE ELATEC srls

Tel: Mauro Dellaidotti +39 348 7130303

Tel: Daniele Scarso +39 339 8666661

mauro@elatec.it

daniele@elatec.it

TRENTINO ALTO ADIGE Bolzano ELATEC
Marco Bizzo

Tel: +39 393 9592486

marco@elatec.it

TRENTINO ALTO ADIGE Trento ELATEC
Fabrizio Ioriatti

Tel: +39 348 604 6804

fabrizio@elatec.it

UMBRIA DETALUX

Tel: Daniele D'Emidio +39 331 3087747

Tel: Gianluca Benucci +39 345 7997698

info@detalux.it

daniele@detalux.it

gianluca@detalux.it

VALLE D'AOSTA Emanuele Florio

Tel: +39 335 7063903

flolightcons@gmail.com

VUOI DIVENTARE UN RIVENDITORE LUCIFERO’S?